Роман Ибрагимов

Как быть с подругой? просит мои брендовые платья и вещи. В моей квартире предложила встретить новый год с своей компанией

Дм
Дмитрий

слать нафиг
какая это дружба... вообще, почему сейчас люди называют друзьями тех .кто их может вытерпеть, а не тех, кто реально поможет в беде и тд

Ни
Ника

послать. нафиг таких подруг.
У меня тоже подруга наглая есть, с детства дружим. Вот я повзрослела и послала её. Живу хорошо теперь, в спокойствии)

Катя

Не стоит! В прошлый нов год мой друзья высыпали прям на ковер в зале, весь плов с казана и кормили одного катенка. Это самое малое что можно рассказать. убираться пришлось дня три, некоторые вещи ремонту не подлежали)))

Светлана

она тебя использует.... 100% не против потом или сейчас и с твоим парнем замутить....