Константин Курышев

Подруга пред. встретить нг в моей новой, отремонт. квартире с компан. своего парня. Как быть?

Надежда Ткачева

Как быть? Писать сука слова полностью

Евгения Мордакина

Во бля... ты даже на буквах экономишь, куда уж за хату договориться с таким=))

Марина Рудакова

Предложить альтернативный вариант: встретить все дни НГ в ее квартире с и ее и с вашими друзьями )))

ИМХО: а то получается и квартирой рискуете и приключения "на попу" приглашаете на НГ. Я бы "нафиг" послал культурно )))

Пирахмаев Али

Да всё норм, нажрётесь, он вас обеих отшпилит. Джинг белс, ага.

Игорь Гусев

а что есть проблемы?!

Антон Зурин

Подруга "подруга" или подруга друг. Если первое то пошла она куда подальше. Если друг, то ну. . не верю я в дружбу между мальчиком и девочкой! сам решай, если этот парень её друг тебе нравится (без хи-хи) то отмечайте-веселитесь. Если нет.... скажи краска не засохла.. . нет краски.. . тогда откровеннее - если не хочешь пускать то и это причина.

Galina Viktorova

Умная подруга, хитрожопая .

Галина Вайнярв

не соглашайся. долго потом будешь все отмывать. все-таки это компания не твоего парня, так что будут мусорить только так.

Елена Романова

Когда я был молодым, таких проблем не было. Каждый давал по возможностям, получал по потребностям. У кого-то была хата, у кого-то деньги, у кого-то - бухло, а у кого-то тёлки. Впрочем, у меня вообще ничего не было 🙂

Роман Постричев

доверяешь подруге?? а то мало ли может и квартиру испортят и тебя там кто нить в ее компании. будь осторожней