Данила Матросенко

Он сказал мне свое мнение о моей подруге и просил его ей не передавать. А я взяла и сказала...

Мне кажется, я не умею держать язык за зубами... (((( ладно если еще подруга не проболтается, а если он заметит, что она всё знает, то подумает, что мне нельзя доверять.
Мне самой противно, какая я болтушка (((( Вот что мне с собой делать?

Tanushka Skorokhodova

жить дальше. Держать язык за зубами и не оправдывать себя