Дмитрий Доркин

Помогите моей подруге признаться. ей нужно как то предложить встречаться как то намекнуть

Ка
Катя

Подарите ей цветы. Только много, много. Сама не поймет - добрые люди подскажут.

Александра

во-первых пригласи ее погулять. а потом предложи в спокойной романтической обстановке

Ма
Мария

"сыш ты, да ты! давай встречаться, а? "))))))))))))))))))))))))))))))))))