Жанна Крылова

Моя подруга боится признаться парню в любви, но она очень хочет с ним встречаться. Как мне безпалева намекнуть ему это?

Настюшка

Не лезьте сейчас и не лезьте в будущем. . в чужие отношения. .
Подругу можно лишь подтолкнуть на этот шаг. Убедить что ничего в этом страшного нет и добавить некий стимул - после признания её жизнь может круто измениться.

По
Поля

не лезь в чужие отношения

Ре
Регина

Лучше не надо, а то выйдете крайней. Лучше попробуйте устроить им как-нибудь встречу один на один, и тогда возможно у них все само сабой получится.

Нтусиk

Помоги им, и они будут точно знать кто во всем виноват.

Асем

натали, мне 29 лет, знаешь как у меня начинаются отношения с девушками:
мы знакомимся, созваниваемся, гуляем, ходим в кафе, кино, потом целуемся и начинаем встречаться, и никто никому не говорит: я тебя люблю или давай встречаться... .
и еще любовь это значит знать все достоинства и недостатки человека и все равно хотеть быть с ним... .
а то что у вашей подруги называется возраст+симпатия...

Ре
Регина

спроси у него нравится ли ему она! ) если да то действуй) )
сама так помогала своей подруге.. и они уже 3 года вместе)

Анастасия

А почему она должна сразу признаваться в любви. Вы охренели от любви.
Как только паспорт в 14 получили, так всё.Кого -бы полюбить и признаться.
А то вдруг не успею. Картофелину почистить правильно не умеешь, а чай только в пакетиках завариваешь.
Про суп уже молчу. А всё равно -подавай любовь.

Лена

Лучше так не делай, малоли что))))