Смирнова Вероника

Да что же вы меня по штатам склоняете? Я Украинка и живу на Украине. Слава Украине

Ел
Елена

В чем смысл "слава". Экономика в жопе - где слава-то.

Светлана

Наши соболезнования.

Айгерим

ээээ... я думала украинцы говорят " в Украине" вы часом не шпионка?)

Олег

Я тебя вообще не знаю.

Га
Галина

Вот ваши ..."герои" последних дней

А вот памятники ...давно ЗАРЫТЫМ в землю... .

Евгений

а чё фамилия КИР-И-ЛЮК? чё то походу со штата Луизианны?

Munira

чем ты славишь свою пол Украину? Грязью, ложью убийствами и смертями ни в чем неповинных людей?

Александр

а кто мешает? Долги отдай и живи...

Ко
Константин

И что же в ней такого славного, позвольте полюбопытствовать?

Макс

Одни не платят, а другие их защищать кинулись.. .
Славой не обогреешься...

Светлана

а че ей слава-то? вот порядок сумеете навести, может и пославим, а пока что кроме жалости у меня лично Украина ничего не вызывает ...да упаси Боже оказаться у вас ...фууууу....