Ольга Яблокова

Бабушке 84 года. имеет ли она право взять кредит.

O:
O33O :)

Не дадут. Даже в Сбербанке под пенсию дают только до 70 или 75 лет.

Евгений Никитин

Вы хоть когда отвечаете, головой то думайте)) ни один банк не даст кредит человеку в таком возрасте.

Надежда Ильина

НЕт! Нормальных банков только 2, бабушкам кредиты не дают, а ВЫ почему не возьмете?? ? Или на бабушку свалить потом долг хотите??? У каждого совесить должна быть в конце, то концов,

Маня Манкевич

Право имеет, но банк может отказать

Инна Ушакова

право имеет, но вряд ли она им сможет воспользоваться

Юрий Васильев

на пенсию вряд ли, если работает то в принципе могут дать я думаю и ещё наверное в том случае, если возможно будет что то забрать у этой бабушки

Аннушка Темная

В этом случает банк решает. У меня есть пример: мужчине 77 лет дали кредит 26 000000 рублей на 5 лет (банк)

Екатерина Рублёва

Вот если бабуля владеет хорошей недвижимостью или заложит в банке картину известного художника -оформят за час, смогут и быстрей. Не сомневайтесь!

Ле
Лена

Право-то она конечно имеет, но никто его ей не даст.