Dilshod Abdumanopov

соседка (бабушка-82 года) просят меня взять кредит в 25000 рублей. как отказать чтоб не обиделась.

Оксана Машкова

соглашайтесь
а потом скажите что в банке вам отказали

Артур Исаков

Можешь подарить 25 тысяч - согласись. Не можешь - откажи. Блин, нищета наша долбанная! Бабке денег не можем подарить.. .
О себе думать приходится.

Леша Лоев

Говорите в связи с обстановкой в Украине кредиты временно не дают

Игорь Бабаев

если бабушка согласна при этом подписать договор - и у нее иметтся залоговая недвижка - то скажи, что есть люди, которые готовые ей помочь

Максим Паницкий

Деликатничать в таких вопросах не надо. Откажите без обиняков.

Наталья Бубнова

Скажите что у вас долги перед банками, у вас плохая кредитная история и вам кредит не дадут, что вы не дееспособный, что религия не позволяет, что потеряли паспорт, да много чего

Юрий Якушев

а у нее свои внуки и дети и кто когда отдавать будет пусть ответит

Анастасия Азарова

сказать нет и всё!

Ju
Julia

В 82 года уже трудно обидеть..

Марина Аникина

ну это уже как вам сердце подсказывает так и поступите.... если она одинокая бабушка тогда здесь можно сделать взаимовыгодное предложение пусть она вам подпишет квартиру а вы поможете ей взять кредит тем более на своё имя. а так рискованно его оформить вдруг бабушка завтра не дай бог конечно.... но вдруг умрёт всё таки ей же уже не 72 а 82 она уже старенькая а кредит останется на вас и вашей дальнейшей кредитной репутации. так что сделайте ей взаимовыгодное предложение или же просто деликатно то есть культурно откажите. скажите что вам по неизвестной причине почему то постоянно выходит отказ на оформление кредита и сами не знаете почему. посоветуйте ей занять денег предположим у близких родственников. Вообще в принципе кредит могут оформить на своё имя те люди которым она в будущем завещает свою квартиру.