Наталья Мардиева

Могут ли выдать кредит бабушке в 82 года?

В августе 83 будет. Получает пенсию 20т. р. Могут ли дать кредит в каком-либо банке с поручителем или без?
Если да, то в каком?

Маргарита Васильева

Нет, кредиты выдаются банками до 75 лет на момент возврата долга, значит в 70 лет можно взять кредит на 5 лет.

Валентин Зворыкин

одни дают пенсионерам до 65 лет, некоторые до 70, редко когда 75-летним.. . Не дадут, или только под залог имущества.

Smokli Roland

Помоги бабушке сам, внучок.