Марина Потапова

подскажите пожалуйста. меня интересует, могут ли мне выдать ссуду или кредит.

подскажите пожалуйста. меня интересует, могут ли мне выдать ссуду или кредит, если я получаю 10.000 т. рублей. на покупку машины. и сколько мне могут дать денег, до этого не когда не брала кредиты и ссуды в банках!

Виктория Зотова

Ну, 10 000 тысяч - это 10 миллионов. Я сомневаюсь, что человек с зарплатой в 10 лямов будет брать кредит. Какая машина, сколько стоит?
И ещё, автокредит не дают на срок более трех лет. А 250 тысяч на 3 года под 18% - это платежи по 9 тысяч в месяц. На что жить будем?

Иван

не лезь в кредит...