Артём Поляков

Здравствуйте!! ! Мой знакомые взяли ссуду в банке, Могут ли они погасить эту ссуду материнским капиталом? Кредит на муже.

Андрей Соболев

Нет, нельзя! Материнский капитал вы можете потратить на строго определенные цели. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Возможно конечно, если у них ипотечный кредит) При этом необходимо разговаривать с банком. Иные формы расходования материнского капитала являются мошенничеством.

Игорь Игоревич

Еще можно, если взят кредит на образование.