Марьяна

У моей подруги бабушке 84 года, ей уже давно не помогают слабительные, Спасибо. может есть какой-то раствор для клизм?

Александр Цёмкало

а зачем слабительные? и какие слабительные употребляли?

Валерия Слышкова

надо делать клизму ей утром в 7 утра и вечером после 2х часов после ужина в течении недели можно с ромашкой. И пусть кушает углеводы и белки отдельно.

Мерим Сыдыгалиева

ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО НАДО, но забываете!!! Вы знаете. что делали все больные в советских больницах? Сыворотку они делали и так боролись! все женщины для здоровья должны пить сыворотку. Литвина ,,ТРИ ПОЛЬЗЫ ЗДОРОВЬЮ" Есть в интернете. 1 литр сыворотки+1стол. л. меда +стакан сырой воды и пить утром для стула. Вечером пью. но иногда приходится бегать в туалет перед сном .ПОЭТОМУ лучше утром. Я практически все время пью.

Далер Меликов

Есть-это вода комнатной температуры. Разливают из-под крана. А по поводу слабительных.. . Если это их любимый сенаде или бесакодил, то при многолетней приёме они и не будут помогать. Удачи...