ЛФ
Лиза Филатова

мне и моим подругам по 13 лет. Мы давно решили, что хотим помогать больным детям. Могут ли нас за бесплатно санитарками?

в детскую больницу!

УС
У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Ну все такие катег7оричные прямо. Девочки - вы предлагаете помощь детям бесплатно - это благое дело и пусть Бог Вас даже за эти мысли вознаградит. Что касается больницы - то просто кто-то из ваших родителей должен поговорить с главврачем этой больницы насчет вас. Вас обязательно допустят к деткам. Просто лично вам могут отказать, так как не будут уверенны в том, что ваши родители в курсе, чем вы будете заниматься. пока вы несовершеннолетние за все нужно спрашивать разрешения ваших родителей. а вот если мама или папа кого то из вас прийдет и расскажет главврачу овашем намерении, то дорога вам обязательно будет открыта. Спасибо вам девченки, за то что вы именно такие.. . Пусть Бог бережет каждую из вас, вы умнички

Кристина Плечко
Кристина Плечко

Вадько права в какой-то мере, присутствие ваших родителей обязательно. Лучше, если кто-нибудь из них поговорит со знакомым врачом, работающим в детской больнице. Вопрос в другом - когда вы собираетесь это делать, в какое время дня? Днем вы должны быть в школе, потом сделать уроки и т. д. Я думаю, лучше вам помогать пока в доме ребенка, где здоровые детки, только родителей у них нет. Вы могли бы приходить по выходным, играть с ними, читать им, помогать их покормить и переодеть. Это очень важно, у воспитателей там на всех времени не хватает. Схема та же - ваши родители или кто-то из учителей должен будет предварительно поговорить с директором дома ребенка.

Наталья Саглаева
Наталья Саглаева

когда подрастете, сможете

Елена Burtovaja
Елена Burtovaja

С 16-ти лет возьмут.

РБ
Руслан Бугаев

Нет . Нужна профессия сначала .

АВ
Александра Волкова

могут волонтерами взять, это как администрация больницы решит

Иван Ветров
Иван Ветров

Нет, конечно. До 14 лет вы не несете ответственности за свои действия перед законом. Следовательно не считаетесь взрослыми.
А санитарка, между прочим это не только "охота на уток", это еще и минимальные знания по медицине, хотя бы оказание первой помощи и умение поставить укол.

Похожие вопросы
Почему детей больных онкологии не заставляют лечить себя самих? они могут внушать себе что здоровы, помогает лучше всего
Валерьянку могут продать человеку которому 13 лет?
можно ли встречатся с 13 лет? моей подруге 13 лет она не знает что делать
у моей сестры болят ноги ей 13 лет в чем могут быть причины? идем хирургу, но и за чего может болеть? девочка в весе
У моей подруги бабушке 84 года, ей уже давно не помогают слабительные, Спасибо. может есть какой-то раствор для клизм?
У моей подруге есть сестра такие же пропорции как у меня это нормально если ей 13 лет?
Хотим пойти в аквапарк с подругой нам по 11-12 лет, акция идет? (детям до 16 лет бесплатно) ...
Почему хотят инвалидам и больным детям отменить бесплатные путевки и отменить льготы?
Мне 13 лет и моей подруге тоже исполняется 13.Я хочу подарить ей сладкий подарок!!!
Моей подруге 13 лет...