Лиза Филатова

мне и моим подругам по 13 лет. Мы давно решили, что хотим помогать больным детям. Могут ли нас за бесплатно санитарками?

в детскую больницу!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Ну все такие катег7оричные прямо. Девочки - вы предлагаете помощь детям бесплатно - это благое дело и пусть Бог Вас даже за эти мысли вознаградит. Что касается больницы - то просто кто-то из ваших родителей должен поговорить с главврачем этой больницы насчет вас. Вас обязательно допустят к деткам. Просто лично вам могут отказать, так как не будут уверенны в том, что ваши родители в курсе, чем вы будете заниматься. пока вы несовершеннолетние за все нужно спрашивать разрешения ваших родителей. а вот если мама или папа кого то из вас прийдет и расскажет главврачу овашем намерении, то дорога вам обязательно будет открыта. Спасибо вам девченки, за то что вы именно такие.. . Пусть Бог бережет каждую из вас, вы умнички

Кристина Плечко

Вадько права в какой-то мере, присутствие ваших родителей обязательно. Лучше, если кто-нибудь из них поговорит со знакомым врачом, работающим в детской больнице. Вопрос в другом - когда вы собираетесь это делать, в какое время дня? Днем вы должны быть в школе, потом сделать уроки и т. д. Я думаю, лучше вам помогать пока в доме ребенка, где здоровые детки, только родителей у них нет. Вы могли бы приходить по выходным, играть с ними, читать им, помогать их покормить и переодеть. Это очень важно, у воспитателей там на всех времени не хватает. Схема та же - ваши родители или кто-то из учителей должен будет предварительно поговорить с директором дома ребенка.

Наталья Саглаева

когда подрастете, сможете

Елена Burtovaja

С 16-ти лет возьмут.

Руслан Бугаев

Нет . Нужна профессия сначала .

Александра Волкова

могут волонтерами взять, это как администрация больницы решит

Иван Ветров

Нет, конечно. До 14 лет вы не несете ответственности за свои действия перед законом. Следовательно не считаетесь взрослыми.
А санитарка, между прочим это не только "охота на уток", это еще и минимальные знания по медицине, хотя бы оказание первой помощи и умение поставить укол.