Иляна Селезнева

у моей сестры болят ноги ей 13 лет в чем могут быть причины? идем хирургу, но и за чего может болеть? девочка в весе

Александр Юдин

может быть сильный рост костей (как у меня)

Елена Румянцева

Сдайте на ревмопробы. Может в раннем возрасте начинатся ревматизм.

Митрофанова Анна

Если есть травмы. ушибы и переломы - то к хирургу. Если нет, то к педиатру, а уж он может и к ревматологу, и нервапатологу направить или еще к кому-нибудь. Причин может много. Выздоравливайте!