Наталья Белоногова

У моей подруге есть сестра такие же пропорции как у меня это нормально если ей 13 лет?

У неё рост 164 см. грудь 83, талия 64, бёдра 86.( у меня так же но мне 16 лет а ей 13 для неё нормально?)

Же
Женечка

да, нормально

:) Ингерманландка

раннее развитие у человека.

Да
Даша

У меня есть одноклассница ей 13. Бёдра широкие, грудь вообще чуть ли не второй размер. Со стороны она выглядит, как 20-летняя девушка, только рост очень маленький. Но всё же каждый организм складывается по-своему.

Марина Некрасова

Мама, папа у вас разные, вот и вымахала девушка в 13 лет. Может потом и расти не будет уже! Гены!

Оксана Третьюхина

жирная корова. Точнее 2 жирные коровы

Виктория Войнова

Сщитаеться что это будущая модель