Карина Герасимова

Подруга рассказала что её сестре, мать подтирает попу в 13 лет после туалета . это нормально ?

Та сама не может . взрослая девчонка . Сходит на горшок и орёт Маааааа !!!

серьёзно, я сам не охотно верю .

Анна Сергеева

есть и у меня такие знакомые . Дети избалованные, ещё и с ложки в 14 кормят

На
Наталья

а тебе надо кричать об этом на весь мир? . хороша подруга. . умная бы подсказала и научила самостоятельности...

Ни
Нина

А язык с мылом помыть тебе еще никто не предлагал? Ну еще вечер не закончился

Анастасия Климченко

Да ну.... Чет не верится...

Алёна

Конечно. Мне 12,мама мне тоже помогает.

Айбек Абалбеков

А Вам-то что за дело до чужих какашек? Бывают у людей разные заболевания, когда попу подтирают всю жизнь.

Анастасия Жбакова

и у меня была сила.... когда мамка срать носила))

Виктор Малин

это их личное дело! зачем этот бред обсуждать?

Татьяна Татьяна

нельзя смеяться над людьми это грех может болеет и нельзя такое вылечить