Светлана

Сестра моей подруги растолстела, а сегодня моя подруга говорит что она (сестра) стала употр Турбослим на днях

И она действительно очень похудела, (причем мало ела) . КАК ТАК? ГОВОРЯТ ЖЕ ЧТО ТУРБОСЛИМ НЕ ПОМОГАЕТ, И ВРЕДНО ЛИ УПОТРЕБЛЕНИЕ ЭТИХ ТАБЛЕТОК

И вызывает ли это привыкание

Дима Килигин

Короче если ты жирная надо было меньше жрать а теперь тебе ничто не поможет

Наталья Нерчу

Турбо слим не таблетки. А чай и кофе. Применять или нет решает каждый сам. Если похудела, то от того что мало ела.

Елена Степанова

Чтобы быстрее угробить печень подойдет, но зачем тогда существует алкоголь? Я Вам как диетолог скажу: похудение это большая и регулярная работа. Стоимость услуг диетолога в течении года около 6 тыс (12 консультаций если у меня в Ярославле, это очень недорого) . Заменить это на турбослим за 300 рублей? Увы....

Сергей Федоров

Я пила этот "Турбослим"! Запомните - это слабительное! У нее очко заболит на третий день, а через неделю появятся рези в желудке. . .Остановите ее, пока не поздно! Ведь "худеешь" за счет того, что очищается кишечник, а не потому что сжигаются жиры!

Елена Котрухова

От этих таблеток нифига пользы, либо просрешься, либо подействует как психотропное, отсюда нежелание жрать. Потом у нее такие последствия начнутся от бессонницы, до, не дай бог, обмороков.

Олька Коряпина

Хватит уповать на бады! Физкультура! Спорт! Правильное питание!