Алексей Есин

У моей сестры стал очень длинный язык!

Стала грубить, посылать, хамить мне. Даже один раз ударила меня. Я знаю, что она девочка, и ее нельзя бить, но иногда так хочется ей двинуть, что бы замолчала, вообщем перекрикивает меня и пр. Раньше такого не было. Младше меня на два года. Кто что посоветует?

Не в том и дело что когда она не права она этого не замечает.

Евгений Шмендель

подорожник приложи

Вишенка Ник

Вот уж ...странные проблемы!
Меня никогда не останавливала ни разница в возрасте ни разница в поле.
Если надо - значит надо.
Заслужила - держи награду.
Прошло 25 лет. живем душа в душу.
Никаких обид. только взаимное уважение и доброжелательность.

Елена Костюковская

Относись к ней снисходительно, как к психам относятся. Не спорь, уступай, она же дура.

Александр Белавин

запиши на телефон и маме с папой предъяви

Вова Орлов

Ревнует, возможно, к кому-то! Внимания хочет таким образом!

Vahe Xaratyan

у неё переходный возраст. Это пройдет.

Светлана

Вопрос знаешь ты её компанию с кем она общается...? В первую очередь это зависит от того с кем она общается.

Юл
Юлия

меня раньше брат старший ремнем только и стегал, хотя не за что было, просто ревновал к родителям! Так стегани и ты ее пару раз, поставь на место, отношения может пока на некоторое время хуже станут, но чуть позже души чаять в друг друге не будите!

Дмитрий Слеза

кто тебе сказал что нельзя бить? всю жизнь били и было нормально, а теперь как стали говорить что незя бить так они совсем обнаглели

Лена-Алена Еленова

Характер вырабатывает. Не обращай внимание.

Вероника Ревуцкая

Бить, игнорить, ненавить и неуважать НЕЛЬЗЯ! Если есть проблема ее нужно решать, попытайся поговорить с ней и родителями, если не поможет поставь камеру в комнату (чтоб никто о ней не знал) , и покажи видео родителям

Надежда Катунина

Поговорить с родителями.... не в качестве ябеды, а по-человечески. Сказать что тебя беспокоит поведение и неуважение сестры.

Зайлабидин Мурзакулов

Двинуть - это сестра, а не девочка 🙂

Дима Морозов

Терпи, казак. Атаманом будешь

Аля Ахринительная

если у нее плохое настроение постоянно, значит, у нее нет парня))

Зульфия Кузнецова

ударь несильно

Юлия Балашова

Сколько же здесь добрых людей, которые вечно орут что чад бить нельзя, плохо, паскудно! А терь брату советуют ,,замочить"сестру.... тьфу!!!! Прям е... ло бы разбить всем этим упырям лживым!!!!)))))) Ты старший брат, на ДВА года, а это достаточно, чтобы ты не бил её,а заступался за неё!Неужели ты настока дуб дубом, что не можешь русским языком втолковать ей нечто? Ты просто не пробовал стать хоть на минутку, на пяток минут мудрее!... попробуй погрить с ней по душам.... без хи-хи, а серьёзно, по-доброму..))