Детский Сад 2443

какие упражнения нужно выполнять для восстановления мышц после перелома

Моей бабушке 84 года, 2 месяца назад она сломала ногу, вот мы сняли гипс и она не может наступать на эту ногу, нам кажется, что мышцы начали атрофироваться, подскажите какие упражнения можно делать для восстановления

Ол
Ольга

до перелома уже никогда не будет. место перелома всегда будет давать о себе знать - нагрузки, погода
покажите бабулю врачу