Константин Сеткин

Женщина 50 лет. Инвалид 3 группы.

Женщина 50 лет. Инвалид 3 группы. Получает набор социальных услуг. Вопрос: если она откажется от дополнительной мед помощи и будет получать в место него 646 рублей, то будет ли она при отказе получать лекарства по Федеральной льготе бесплатно????

Дина Бариева

Нет, конечно, эти деньги как раз взамен бесплатных лекарств. Это не дополнительная мед. помощь, а дополнительное лекарственное обеспечение. Лучше не отказываться, потому что неизвестно, какие лекарства и на какую сумму придется покупать впредь.

Константин Мостовой

нет, так как она становится по инвалидности региональным льготником

ОК
Оксана Красноярцева

нет не будет . это хорошо делать тогда когда знаешь как самому себе помочь природными средствами . \ знание не только сила но и деньги экономятся у таких . а знания да день или даже год не получишь . время и желание нужно .

Ярослав Воронков

нет, естественно. И на региональные льготы потеряет права. Отказ - есть отказ.
Я работаю в пол-ке имено по ДЛО