Саша Сорока

Стоит ли ставить пластину?

9 июня сломала руку, перелом лучевой и логтевой кости со смеением, поставили все хорошо, но врачи через 10 дней не увидели смещения, рука ушла и сраслась, теперь она кривая. и вверх не поднимается вообще, а вниз только немного, и очень тянет, и трясутся 2 пальца, предложили сделать операцию, но сказали что нужн подписать соглашение, о том что притензий к ним не буду иметь, потому что может быть хуже, ну или лучше. стоит делать операцию?

Кирилл Королев

Согласие (а не соглашение) пишут о том, что Вы согласны на операцию, а не с тем, что не будете иметь претензий. При всех операциях есть некий процент неудачных исходов.

Ольга

подать в суд на врачей, делать операцию у других врачей

Айшат Хамдеева

хирургам лучше знать...