Игорь Коробков

как побыстрей восстановится, после перелома лодыжки, у меня стоит пластина, как мне побыстрее начать ходить, без боли!

не хромать!

Юрий Курин

Скоько положено столько и будете болеть. Никакой врач вас раньше не выпишет. Зачем ему ответственность7 Сначала костыли потом тросточка. Потом физпроцедуры.

Василий

Чтобы быстрее срослось - это есть домашний холодец. Чтобы быстрее ушла боль - это витамины, ванночки и массаж с кремами, гелем. Ванночки теплые с травяными сборами, морской солью, скипаром (если нет на него аллергии) . Мази втирать энергично по всей стопе и лодыжке: Хондроксит, Мустанг, Гель Долобене. Поищите еще мази в интернете с воздействием на суставы, снятие отеков и боли. Массажеры нельзя! металл!! ! только руками. Можно поделать компрессы из белка яйца с неделю ежевечерне (белок яйца на марлю, на больное место, сверху бинт и кальку, чтобы не быстро сохло.