Антон Кудрявцев

Может ли человек после перелома лодыжки со смещением начать ходить спустя 2-3 недели?

Мне просто сказали что после перелома лодыжки через 2-3 недели человек начал ходить, меня обманывают или такое реально возможно?

Наташа Бочарова

Он может ходить, но у него сместится кости и будет очень плохо, придётся всё переделывать, а это сложно, можно остаться хромым.
На лодыжку при ходьбе очень большая нагрузка.

Полтора месяца это минимум.

Надо 2-3 месяца, если 20 лет.

Николай Виноградов

У меня после перелома лодыжек гипс сняли через 4 месяца и на больничном держали около 6 месяцев