Сергей Владимирович

Можно ли ходить с переломом лодыжки спустя 3-х недель в гипсе?

По снимку врач сказал есть признаки конселедацции. Но не сказал что перелом сросся. Сказал приступать на ногу, нагружать её и ходить с палочкой. 10 дней носить эластичный бинт, и ещё ходить на физио терапию и лфк.

А может ходить ещё не надо? Раз есть только признаки срастания, а не срослось?

Мария Ветрова

Лучше не ходи. Просто делай имитацию ходьбы. Зачем тебе осложнения. Я еще недели 2-3 не опиралась на ногу.

Татьяна Филиппова

Лучше выслушать мнение другого врача, а если они совпадут, то слушаться врачей, так как разработка ноги потом будет тяжелой!