Александр Плаксин

гломерулонефрит и беременность

можно ли при помощи сохранения выносить беременность если больна гломерулонефритом. почки поражены на 50%

Маргарита Таранова

сомневаюсь :((( здоровы почки не всегда выдерживают.. . Это только в кино и книжках пишут о чуде. Потеряете свою жизнь.. возможно и ребенок не родиться.

Анна Дмитриева

очень сложный вопрос. Следуйте советам своего гинеколога и терапевта, чтобы не навредить ребёнку, а в первую очередь себе!