Ол
Ольга

Маме сказали что у нее гломерулонефрит

Но еще ей приписали Аертал!! ! Но, как я заметила, их пить нельзя, если у вас выраженная почечная недостаточность, прогрессирующие заболевания почек, Я в растерянности, а что если ей только навредят своим лечением? я в шоке честно говоря....

Ася

Госпитализация при подобных родах заболевания пациент должен находится под контролем врача и в соответсвии с прогрессий заболевания подбирается и методики лечения !

Елена

а у нее выраженная почечная недостаточность?