Юля

у меня белок в моче га протяжении полу года пил антибиотики, сказали гломерулонефрит, теперь ломит и болит спина что это

в смысле спину ломит и боли тупые какие то

Анна Елистратова

У тебя сначала спина не болела, но иннервация к почкам была уже от позвоночника нарушена. Поэтому и гломерулонефрит возник.

Теперь и позвоночник дал о себе знать болями с того места, откуда идёт иннервация к почкам.

Надо к невропатологу обратиться и лечить позвоночник.

Ми
Минин

Надо анализы пересдавать, после приема антибиотиков. Если не сделали, рекомендую заново сдать общий и нечипоренко. Если есть белок, то надо сделать бакпосев и тест на чувствительность к антибиотикам И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО их принимать. Ну еще УЗИ почек обязательно.

Денис Калугин

Кристина Южная - вы ДУРА, господи, других слов просто нет.

Гломерулонефрит - воспаление ткани почки, имеет инфекционную природу (возможно до этого, вы перенесли ангину) относится к аутоимунным заболеваниям. Диагноз серьезный. старайтесь не допускать обострений.
Меряйте температуру, возможно обострение гломерулонефрита. Сдайте анализ мочи и крови. У вас не спина болит, а почки!