Марина Задорожко

Нефрит. Сегодня был у нефролога (моча чёрно-красная) сказал что хронический гломерулонефрит (гематурия), Живут ли с этим!?

Завтра госпитализация

Температура держится!!!

Татьяна Нефедова

Есть в Туркмении природный санаторий Байрам-Али, там вылечивают все нефриты ( кроме туберкулезного) горячим песком и арбузами ( разумеется на фоне аллотерапии. ) Очень советую.. . Но сложность в том, что это системное аутоиммунное заболевание. Обязателно нужно снять обострение и пройти весь курс лечения ( спросите у лечащего врача про этот куррорт) .Помоги Вам Господи!

Анастасия Москвичева

И не просто живут - а вылечиваются. Народной медициной. Прочтите здесь ответ у Виктории Дементьевой http://otvet.mail.ru/question/80117482/?point=3

Ирина Тучина

Жить будешь!!!! Если все правельно соблюдать будешь!!!! Самое главное не какой нагрузке, не умственной не физической!!!!

Makc Pocha

Длительное пребывание в постели! (обязательно постельный режим!) , противопоказана физическая нагрузка, избегание переохлаждений, работа (только!) в сухом теплом помещении, желательно сидя, диета!!!, ограничение соли до 2-3 грамм в сутки! , белка! , пища богатая витаминами (не все подряд, по совету врача!). И!, госпитализация обязательно! Скорейшего и, по возможности, полного выздоровления! А потом, строгое соблюдение! рекомендаций врача!!!

Катерина Зинченко

Кто-то, по ходу гайморит от гломерулонефрита не отличает... .

Живут, не скажу что хорошо, но и неплохо. За последние лет 25-20 наука много сделала в этой области. Слушайте врача, у вас есть неплохие специалисты в городе, если адрес правильно указан в анкете)