Александр Сергеевич

Гематурия уже 4 месяца что это?

В моче эритроциты 15-25. Лейкоциты низкие 0-3 в крови 4,5 СОЭ 3. То есть воспаления нет. Это не цистит и не пиелонефрит. Делали УЗИ почек и мочевого пузыря. Почки без изменений но по размерам немного меньше нормы. Мочевой пузырь деформирован. Взвесь в осадке. По УЗИ картина цистита. Но воспаления нет. Монурал пила. Гематурия осталась. Чувствую себя нормально. Может это эрозия мочевого пузыря? Но с чего бы ей взяться у меня? Мне 23 года.

Андрей Игнатов

Мочекислый диатез, соли выделяются, может быть из-за этого и имеется неровность слизистой мочевого пузыря, если анализ крови правильный, по этому анализу не должно быть острого воспаления инфекционной и опухолевой этиологии. пересмотрите свою еду, исключите алкоголь и острое, можно попить травяные сборы .

Вера Корнилова

Может быть латентная форма гломерулонефрита (на узи не видно бывает) , рак мочев пузыря, проблемы женской сферы. Надо нефросцинтиграфию делать, кровь сдайте на креатинин

L7
Loki 75

делайте цистоскопию
и посев мочи на флору