Валентина Лысова

задолбало УЖЕ 4 МЕСЯЦ

4 месяца назад получается ел пирожок жирный и тут кальнуло в бок левый и я весь стал красный и трудно стало дышать, слюней не было даЖе во рту, приехала скорая вколола супрастин, мол аллергия, я чуть коньки не отбросил, дрож давление головокружение дикая изжога, , потом выписали мол у тебя нервное, сново поехал в больницу вкололи сибозон я плакал минут 25 и уснул ком в горле прошёл поставили мол ВСД
,Каждый день задыхаюсь пипец как, заметил утра не емши я дышу нормально но не много тоже задыхаюсь
Ни отдыщки не чего нет лёгкие чистые вообще (сам курю) говорят мол к психотерапевту,
Такая фигня
короче прошёл узи брюной полости

Отдельно про ж/пузырь
"92х25 мм, перегибы, неполное перетяжки в шейке и теле, стенки 3-3,5мм, в просвете сгущённая желчь в виде хлопьев"
Теперь про поджелудочную
"Размеры 23*15*23 мм, контуры нечёткие, эхогенность снижена, панкреатический проток не расширен"
Заключение
"Эхо признаки выраженного застоя в ж/пузыре, аномалии в ж/пузыре, реактивных изменений в поджелудочной железе"

фгс ПРОБЛЕМЫ СО СЛИЗИСТОЙ ЧТО ЛИ ЯЗВОЧКИ В 12 ПЕРСТНОЙ КИШКЕ

РЕБЯТ СКАЖИ ТЕ МОЖНО ИЗ ЗА ЖЕЛОЧИ ЗАДЫХАТЬСЯ ЗАДОЛБАЛО МЕНЯ ЭТО КАК ЕЁ МОЖНО ВЫГНАТЬ ИЗ ЗА ОРГАНИЗМА (У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ ИЗ ЗА ЖЕЛОЧИ ЗАДЫХАЕТСЯ )ВЫГНАТЬ ПОМОГИТЕ И ИЗ ЗАМ ЧЕГО ЕЩЁ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ ВСМСЁ ПОМОЖЕТ ПОМОГИТЕ

Юрий Матяшев

Сходи правда к психиатру, но сначала.. . НАУЧИСЬ ПИСАТЬ ПО-РУССКИ !!!

Наталия Боклаженко

Попей успокоительное Нерво-вит для начала, успокойся, а то так и до панических атак недалеко. А потом найдите нормального гастроэнтеролога и к нему, пусть смотрит рез-ты обследовнаий и назначает лечение. И не ешьте жирные пирожки.

Инна

Изначально был острый приступ панкреатита. Необходима строгая диета - без жира, соли, жаренного и т. д. Диету см. в интернете.
С желчным пузырем сложнее - надо пройти хорошее обследование, возможно его придется удалять.

Dilshod Bobodzhonov

это похоже на панические атаки при всд

Виктория Иванова

Да нельзя такие вопросы задавать в интернете, надо идти к врачу, своему, он и должен решать, что делать...