Ла
Лана

Острицы у ребенка, перенесшего острый гломерулонефрит..

Как вывести глисты, если ребенок перенес острый гломерулонефрит? Мальчику 6 лет, очень беспокоит зуд. Народными средствами очень долго. Подскажите, пожалуйста!

Ми
Михаил

Инфекционист назначит щадящее лечение...

Екатерина Смирнова

в аптеке 1 таблетку

Ekaterina Puryasova

в аптеке спросите, там посоветуют. А вообще острицы легко лечатся - не переживайте. 2-3 дня ребёнок попьёт таблетки - всё выйдет.

Sereha Antipin

обязательно нужно избавляться от паразитов глистов, Настоящие исследования подтверждают что паразиты вызывают почти большенство болезней включая рак. и камни в желчном пузыре от чеко может пострадать поджелудочная. Причём тут глисты? продукты их деятельности кальцинируются в желчном. Паразиты около 500 а может и более разновидностей, аптечные препараты могут убрать около 200 видов.
Фенбендазол -это хи препарат который человеку не вреден но паразитов убивает от кошачей двуустви и коровьего цепня до простых как острицы.

Рак с хроническим засорение паразитами организма происходит так же от того что они подтачивают иммунитет и эмоциональное состояние угнетают или вынуждают нервничать человека. в общем паразитов нужно убивать обязательно! их духовная деяятельность-как резонанс расстраивают всю систему человека

Angel S

Острицы любят откладывать ночью яйца, поэтому и ззуд беспокоит. Лучше всего, кроме соответствующего лекарства и сорбента, еще и часто менять трусики, которые тщательно проглаживать утюгом и пропаривать, чтобы эти яйца уничтожать. Кромо того, раньше детей подмывали хояйственным мылом.

Ссыв Агощ

если вы будете использовать химические аптечные препараты, то и без того ослабленные почки пострадают. есть безопасная противопаразитарная программа, если интересно, напишите