Светлана Комарова

Помогите пожалуйста! Замучили острицы!

Острицы замучили, спать не могу, таблетки пью - не помогают, гигиену соблюдаю, мама к врачу вести не хочет. Что делать? Спать хочу... .

Анна Смирнова

Купите тыквенные семечки НЕ жареные и через день съедать по 150 гр. их (чтобы чищенных было 150 гр). Поставить клизму (примерно стакан воды) с натертым зубочком чеснока. тоже через день. Мыть руки, стирать белье каждый день и мыть руки после улицы, туалета и перед каждой едой.

Василий Юртайкин

Три дня принимать по одной таблетке в день препарата ВЕРМОКС

Андрей Абакумов

перейди на питание сырой растительной едой.

паразиты не появляются в том организме, который чист. так же волки не появляются в том месте, где гниет падаль. поэтому их называют санитарами леса.