Ксюнька Ксю

что делать? замучился уже....

у меня кожа мягкая, друзья всегда говорят что у меня она как у младенца... .
из-за этого не могу на турнике находиться кожа сразу в мозолях.... как сделать что бы кожа стала грубее ...не говорите что типо больше занимайся на турнике....

Светлана Пузицкая

перчатки и канифоль не пробовали?

Анастасия Азарова

лист ореха растереть перед занятиями в ладонях, будет прлегче с мозолями. У вас дефицит йода.

Александра Решетникова

Попробуй перчатки, было тоже самое, было фигово но терпел, со временем вроде ща уже не болят

Александр Фомин

походишь с мазолями пару месяцев, ничего страшного. Так и кожа на ладонях огрубеет. Вот проблемы то...

Дарья

Принижай ванну с солью, желательно морской, но можно и простой. Не реже 1раза в неделю и руки периодически держи в соленом растворе.

Иришка Куприянова

наоборот радуйся