Мария

Что делать если замучила ревность?

Мне нравится один парень. Я ему вроде бы тоже, но отношения у нас странноватые мягко говоря)) (мы с ним друг друга обзываем, издеваемся друг над другом) ) Ну так вот. Если я вижу как он пристает к какой нибудь девчонке, ну там прикалывается с ней или еще что то, в этот момент мне кажется что я готова застрелиться. Слезы наворачиваются на глазах. . Я просто не могу на это смотреть, мне так не приятно, настроение портится на весь день. . А когда он меня трогает за волосы, или возьмет за руку я просто на седьмом небе от счастья, настроение поднимается на весь день.. Просто странно, я не могу сказать что он мне очень сильно нравится, но почему какой то придурковатый (иначе сказать не могу)) ) паренек так влияет на мое настроение? И что это за больная ревность, откуда она я не понимаю, не думаю что это нормально..

Нинок

Нормально.. . Любовь по классификации это болезнь

Ир
Ирина

Влюбилась ты в него, как кошка. Поздравлямс.

Ольга

Класс.. . я был бы рад если бы у меня была такая девушка.. . Это такой кайф осознавать что тебя любят...))

Ол
Ольга

С его стороны это скорее всего проявляется за тем чтобы ты сделала шаг ) на встречу к вашим отношениям так как сам не может его сделать )

Ел
Елена

Обратитесь к психиатору