Олеся Казарина

Помогите пожалуйста!!! Собака замучила...

Каждый раз как ко мне домой приходят гости, моя собака начинает совершать половой акт с их ногами, мне уже стыдно перед друзьями. КАК ЭТО ПРЕКРАТИТЬ, УЖЕ ЗАМУЧИЛО!!!

Унтан Султан

просто отгоняйте, это животное- не переучишь инстинкт, у нас кот такой был, так я ему "кошку" из тряпки сшила в виде валика- все отстал ото всех, только его и терзал

Екатерина Смирнова

а гости ржут или нервничают?