Наталья Кожанова

Помогите мне! А то я уже замучился: '(

У нас в школе появилась новая учительница. Красивааая! (ну молодая конечно! Ей 22 года) Ну вот я в нее и втюхался! И уже замучался! Подскажите как мне ее разлюбить или еще что то сделать чтоб не так мучаться! Мне 14)

Sopor скажи честно ты дибил?

Aziz S

там наверное как ты еще пол класса влюбилось
забей

Марина Павлова

Посмотри как она какает!! ! Любовь пройдет!

Екатерина Становова

Смотри реально на шансы завоевать её. Подумай!! ! Сейчас вы несовместимы. А вот через 4 года вперед. Но оно тебе надо?

Darya Karlyuk

вай неожиданная ситуация и в том же случаи интересная....

Мария Дроненко

А Ф И Г Е Т Ь ! !

Алишер Нарматов

Замучился Дрочить на неё ?что ли. тебе же сказали, старуха она, забей!

Александр Николаев

Парень.
ОХ, парень!)) )

Не страдай ерундой!))

Татьяна Роман

Подумай ...В неё ли ты влюбился ...или же в её внешность ...Что ты мог бы сделать ради неё ...Это не любовь ...у тя парень по ходу переходный возраст )))