Екатерина Бадеева

Помогите! Ангина замучила (

Анна Самадова

Чай с мёдом.

Арина

К доктору. Календула - полоскать горло. Спать 8 часов и днем не менее 1 часа. Повышать иммунитет. Лимон, заваривать шиповник и тд.

Ольга Третьюхина

нам помогло молоко с кокосовым маслом и медом (кокосовое масло купи в аптеке, в какой именно - узнай по инету)

Влад Жуков

Набрать в поисковике "точечный массаж при простудных заболеваниях" и "йога поза льва"

Вера Горкина

Меня лечили и я лечу детей очень хорошим народным методом. Нужно мазать горло керосином, берёте палочку или карандаш, наматываете вату на кончик, закрепляете что б не слетела, макаете так что б не тёк керосин с ваты и высунув язык как на приёме у врача, кто нибудь вам промажет горло т. е. гланды. Как правило хватает одного раза, очень здорово как только почуствовали ангину, если не хватило на второй день повторить, может и на третий. Одно НО, нельзя мазать когда появились гнойники!

Антон

Почитай следующий ответ.

Дария Хакбердиева

В аналогичной ситуации я сдавала мазок из горла на посев и чувствительность к антибиотикам. Через 5 дней мне на почту прислали "имя -отчество" заразы, которая меня мучила больше месяца и названия тех антибиотиков. которые могут её завалить. Потом я пошла в аптеку и за 25 рублей (!!!!) купила 2 упаковки. которые принимала в соответствии с интрукцией 5 дней. (На третий день приема горло уже не болело, но курс надо пропить).