Евдокия Лабазова

подруга замучила. спрашивает как привлечь внимание учителя. тоесть влюбить его в себя она уже замучила помогите.

спрашивает как привлечь внимание учителя. тоесть влюбить его в себя она уже замучила помогите.

Радик Нагимов

Учиться на 5, вызываться к доске, брать дополнительные занятия)

А вообще, лучше помогите подруге найти хорошего парня. А учителя оставьте в покое)

Александр Shyrik

тухлое дело-учитель не поведёться, всёравно рано или поздно кто нить вложит и его сольют

Настена

пускай оденется как последняя шалава и отдастся ему! но зачем? его посадят ищи ровесников..