Михаил Магжанов

Срочно Помогите! Влюбилась в учителя!

Мне 12.моему учителю 22..Я очень сильно его люблю ..НЕ могу жить без него... В этом году он пришел в нашу школу.. и стал нашим классным руководителем.. Он ведёт физкультуру .Насколько я знаю у него есть девушка.. но это не точно ..Я очень сильно его люблю, и не могу смотреть на него.. краснею.. забываю как говорить.. слова путаю.. Единственное что радует это то что ко мне он очень даже хорошо относиться.. вообще он очень добрый, заботливый и весёлый человек.. постоянно шутит... комплименты делает .(всем девочкам из класса) но мне почему то больше.. обнимает постоянно ..на физкультуре некогда меня не ругает, весь урок проводит рядом со мной, если что то не так делаю, объясняет , ,показывает.. а другим 2 ставит ..а если у меня что то получается наоборот хвалит очень очень сильно.... и смотрит на меня постояяноо!.. На тренировках тоже самое, других не видит как будто бы.. Весь класс замечает это.. то что он постоянно на меня смотрит.. Когда повредила ногу, он отстранил меня от уроков и донес на руках до дома.. Часто подходит просто поговорить.. спросить какие оценки?, как настроение?.. и. т. д. .
Что мне делать.. не могу жить без него. .

Пожалуйста посоветуйте, прошу не говорите что то типо "Маленькая еще, забудь"..Или то что я преувеличиваю ...всё сказала как есть.. ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ.. Сильно страдаю из за этоого

Я не о каких отношениях... даже не думала.. Просто спросила.. Что мне делать.. чтобы разлюбить его..

Лена Очеретная

Сказачница. Напридумает же. С таким подходом, ему статья карячется.

Макс Гаврилин

Идиотизм. Не лезь к нему дура, ему сидеть, а не тебе.

Natasha Kashpura

смотри не говори не кому про это, а то его могут обвинить в совращение несовершенно летней

Ирина Соболева

Да вы два сапога - пара.
Глупостями только не занимайтесь, ладно?

Эльмира Асаналиева

Его посадят - а ты не тупи...

Николай

Да ведь и он без тебя жить не может! Доверяй ему, и все будет хорошо - он заботлив, а, значит, хороший человек.