Вася Яровый

помогите!!!! влюбилась в учителя!!!!

я влюбилась в своего учителя по истории!! он мне снится я постоянно о нем думаю! я даже его сфотографировала. учусь я в 8 классе его зовут Дмитрий он старше меня на 40 лет знаю что он старый но выглядет он отлично! ходит в спорт зал. у меня одни пятерки по истории Когда он меня хвалит я краснею и по телу бегают муражки. один раз мне удалось взять его за руку когда отдавала ему журнал а он только странно посмотрел на меня. я его очень сильно люблю! чем можно заинтерисовать такого взрослого мужчину? я очень хочу дать ему понять что я его люблю!!!!

Гузель

тьфу ты! я думал, трудовик, романтика, а тут.... перебесишься. в таких случаях лучший способ переспать. в большинстве случаев после этого интерес угасает.... но 40 лет разница.... несовершеннолетняя.... не подгоняй мужика под статью.

Дамира

Пожалей человека, его посадят из-за тебя, вот вырастешь и признаешься, а сейчас учись, тебе надо в люди выбиваться.

Ев
Евгения

с кем не бывает ( я работала учителем и знаю) , могу сказать, что ты - умная девочка раз тебя волнует твоя влюбленность, но поверь, это просто волнение чувств и не более того) , где-то через полгода - год все пройдет, а пока постарайся себя отвлечь от мыслей про учителя, а вообще молодец, не приставай к нему, веди себя достойно, ведь сама понимаешь перспектив развития отношений нет

Анастасия

выкиньте дурь из головыи не морочьте себе и ему голову, , у него наверное и семья есть, вы для него уже внучка, хотите чтобы его посадили за растление малолетних, воруг много интресных парней, старое тело никогда не будет лучше молодого да и взгляды у вас на все разные еще лет 5 и он старик,

Ир
Ирина

тяжелый случай. заканчивайте школу быстрее.

Кр
Кристина

Гормоны. Пройдёт ;)))

Алла

если любишь его то пожалеешь, забудь его либо его посадят просто так! уже малолетки совращают