Va
Vadim

Помогите! Срочно, влюбилась в учителя..

Мне 12..Ему 22..Он наш новый классный руководитель.. пришел с этого года, видет физ-ру. Он удиляет мне очень много внимания и это замечают обсалютно весь класс..., постоянно обнимает трогает за талию, всегда хвалит даже если что то не получается, помогает на уроках и заступается, просто так подходит спрашивает как дела? Какие оценки получила и т. д., делает комплименты. Когда я его вижу не могу с ним разговаривать забываю все слова.. очень сильно его люблю (
Помогите не знаю что делать! Не говорите пожалйста что я маленькая или то что он педофил...! Просто посоветуйте как мне его разлюбить или что делать? ?

Юлия

Пройдет. В детстве все влюбляются

Uliana Rusu

Не говорите пожалйста что я маленькая или то что он педофил...! eto budete vse rasskazivatj uze v mentovke....

Лея Премыслер

Девичьи фантазии, на самом деле как девушка ты ему безразлична. Просто ты сама понапридумывала в своих мечтах любовь к нему. Забудь.

Nikita

Срочно разлюбись.

Ел
Елена

Предохраняйся.

Галина Соболева

он реально педрфил, если обнимает тебя за талию

Mesut Ay?n

И чем тебе помочь, бедняжка?

Екатерина Лейко

Ох, сдаётся мне, что ты всё врёшь..

Ирина Ускова

если у тебя нет сисек, он педофил

Сергей Hunterович)))

все как то стремно, он твой учитель- ты ученица..) ) прям небылица написанная