Константин Ковалевский

Собаку замучили мухи что делать, как бороться?

У меня немецкая овчарка 9 мес, вокруг нее начали летать мухи и зза чего не знаю. Она всегда чистая разчесываю каждый день, непонятно почему.

J*
Julia ******

Избавиться от мух)

Вася

Вымойте с любым собачик Кандицеонером-0должно помочь на 80%)
А еще лучше преобретите ошейник от блох-в некоторых предусмотрена защита от мух и камаров) Удачи_)

Александр Winston

облей бензином и подожги-это отпугнёт мух

Оксана Рафеева

Спрей БАРС (110-150 руб. в вет аптеке)

Ne
Nemo

Помаж тоесть зделай масло и потом помаж ухи маслом

Марина Старчик

Во дворе (или где у вас там собака? ) порядок наведите. От мусора избавьтесь.