Ирина Минакова

замучили комары что делать? фумикаторы не помогают

Екатерина Голованова

а раптор пробывал???

Юська Лютикова

Купи таблетки от комаров! И пожарь их на утюге, штуки 3 или 4. Потом будешь наблюдать картину как эти маленькие твари терпят крушение.. . :)))

Тимур Чик

1. Зелёные спирали их жгут. Названия не помню.
2. Москитол 2 в одном для детей до года, мы все пользуемся. Используйте по инструкции

Александр Лазарев

Очень не любят гвоздичное масло.

Mehroj Fozilov

забей на таблетки! Купи ТУЙКУ! от комаров на всю жизнь защитит, ну а если денег нет, то слямзи её у кого нибудь)

Алексей Поляруш

да это кошмар .. у меян муж бегал с тряпкой убивал их) эту ночь не мучали наверно поубивал уже всех

Ве
Вера

Противомоскитные сетки на окна и двери ставьте. Это несложно и недорого, самые простые варианты крепятся на двусторонний скотч.
Фумигаторы и прочие средства, конечно, не помогут, если держать форточки и окна открытыми.