Кристина Огня

Ребят, что посоветуете от комаров? Спираль не помогает

Анна Карбовская

Фумигатор. Рекомендую. Сам пользуюсь на даче. Он работает или на специальных пластинах, которые вставляются в него и их хватает на ночь; или от специльной житкости, которая продается в специальных (для фумигатора) бутылочках, их хватает на пару-другую недель. Помните, что фумигатору нужен перерыв в работе. 24 часа он не работает.

Ольга Бровкина

Вот такая штука-здорово помогает! На себя прицепил и ходишь:) Классно:) )
А спираль можно зажигать, если беседку например москитной сетной завесить, а внутри её жечь.

Мария Рам

Спираль от беременности. От комаров таблетки.

Алексей Потапов

Сдай всю кровь в донорское отделение

Ирина Панина

Попробуй презерватив...

Adilet Kasymov

Раптор.

Co
Constantin

гандон - хотел предложить я но опередили уже

Юрий Касмынин

Набрызгайтесь маскитолом.

Ел
Елена

фумигатор и миган