Валерий Разгуляев

Ультразвук против комаров

Видела в магазине электро товаров ультразвуковой отпугиватель комаров. Кто таким пользовался? Мы живем в низине река рядом. комаров тучи.. . Помогают такие чудо-приборы? (к слову он не дорогой)

Sa
Sajidam

Это рекламный трюк . Покупал подсоединял как кусали так и кусают .Только деньги на ветер

Ка
Катик

думаю не стоит брать

Ольга Шевченко

да, помогают
проверяли на себе, у друзей на даче и в гостях тоже, в селе были

спасает

Дмитрий С.

одной соседке помогло - но комаров у нас не тучи )) я вот боюсь - на наши мозги наверное тоже действовать должен.

Другая соседка купила какую то брызгалку - комары не залетают.