Ка
Катюшка

У собаки переодически появляются слюни у рта, и ещё она делает движение как будто овит мух, хотя мух рядом нет.

Читал что это одни из признаков бешенства, это мот быть оно?

Дворняга у меня не привита. взял её в 1 год

Ольга Таирова

Это может быть последствие переболевания чумой. Чумка могла протекать в атипичной форме, могли и не заметить.

Ольга Ким

собака ваша-привита от бешенства!? бешенством, собака может заразиться через укус больным животным или обслюнением больного животного со здоровым не как иначе (((

Sergei

Мало вероятно, так как у моеё собаки тоже самое было, и все нормально было!

Татьяна

Глючит. Надо усыпить.