Ли
Лилия

Объясните пожалуйста, а то я уже замучился ...

я делаю перекрытие, оно у меня ж\б, (плиты) , здание из 2 этажей, нужно делать перекрытие и полы для 1 перекрытия (земля-1этаж) , и междуэтажное, начинаю делать пол, с чего начать, когда нужна звукоизоляция, пароизоляция, гидроизоляция, утеплитель? объясните подробно как все это делат? , буду блогадарен.

Ел
Елена

http://www.wayhome.tv/ блог терехов путь домой, всё расписано

Наталья Голубкова

проще дойди до ближайшего строящегося дома и всё наглядно увидишь

Александр Лобастов

не проще погуглить : устройство полов (перекрытий) в доме своими руками ?
и подробные пояснения и видео !!
в размере ответов всё не распишешь и не покажешь ((

Наталья Королева

Как это можно браться за дело в котором ничего не смыслишь? Строить надо уметь ПРигласи специалиста Дом не на один день строится

Екатерина Акимова

Терехова на ЮТЮБЕ послушайте, не все так просто, чтобы тут двумя словами описать!