Shurikvmb Shurikvmb

Покраска замучился хелп!

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как правильно покрасить потолок и стены, я крашу крашу они как были желтые так и остаются и грунтовал и красил и опять грунтовал они все равно становятся желтыми и шпаклевку ( белые пятна ) так же видно.

Юрий Савчук

Ничего не понятно - какой природы пятна и что за тип шпатлёвки.

Лена Большакова

А высохнуть даёшь? Сегодня покрасил, на завтра смотри.
Краску не разбавлять. Брать с хорошей укрывистостью.

Юлия Дунаева

Шпатлевать надо сплошь, а не участками. краску выбирать с высоким индексом белизны, например, Биндопласт... №3(номер указывает на степень матовости). №3-это глубокоматовая краска. У матовой краски преимущество-она скрывает дефекты поверхности. Красить потолок нужно валиком за три раза... Первый раз -от окна к двери, второй раз-поперёк, а третий раз - снова от окна к двери.. . Желаю успеха!!!

Анна Шилина

надо краску по бетону

Света Силантьева

Шпатлевать нужно всю поверхность (не пойму, почему она проявляется кусками.. шпатлевка участками нанесена?) . Краску выбирайте с высокой укрывистостью и наносите с промежуточной сушкой слоев не менее 12 часов.

Наталья Матырина

Чертенок верно сказал.
кстати и каждый слой шпатлевки и грунтовки и все вместе должны полностью высыхать. .

псоле высыхания шпатлевки шкурим ..тряпочкой влажной пылюку смахиваем .. потом грунтуем на два раза (каждому слою сохнуть) ..
потом красим - каждый слой должен высохнуть.

первый слой краски должен сохнуть дольше всех - только на следующий день можно следующий слой накладывать.