Любовь Козлова

покраска дома

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как заново покрасить дачный дом не сдирая старой краски и естественно съэкономить на материале

Та
Танечка

Да из краскопульта зах... чить, что отвалится - будет винтажный эффект "старения".

Елена В

Я даже не пытаюсь воззвать к здравому рассудку и логике, но, может быть после ...что то шевельнется, хотя бы на уровне условных рефлексов ???вы презервативами пользовались или слышали про такие ???Вы новый надеваете сразу на использованный ???А про автомобиль слышали ???там новую резину надо прямо на старую ???Почему ???так же легче и дешевле !!!Почему?? ? А суп ваша жена варит прямо в кастрюле с остатками старого ???А почему ???такая экономия воды и моющего средства! Что-что ???-Ах, невкусно ???Потом свежий дороже встанет сварить ???Вот как.. . А с домом - съэкономить ...И масляной краской его !!!Ею правда уже лет как 20 ни один уважающий себя строитель не пользуется . По причине выгорания, адской вони, нежеланию сохнуть месяцами, растре.. отслое.. . -там еще масса причин! Апотом через год-два весь этот чертов пирог начнет превращаться в оригинальную декоративную поверхность, к защите дерева и эстетике никакого отношения не имеющую! Забавная экономия! Я бы на вашем месте для экономии почитал статьи о ЛКМ и ведущих их производителей . Последние дают детальнейшие системы обработки и окраски наружных деревянных конструкций . Это очень повышает ум и самолюбие . Но если есть только самолюбие, то самое время на меня обидеться, а статьи ни в коем разе не читать! Ни за что !

Ольга Иванова

Прошкурить поверхность металлической щёткой и покрасить масляной краской МА-15.

Надежда Удалова

Шпателем пройдите ао всем стенам. Что отвалится, то отвалится. Что останется на поверхности - красьте.