Ирина Рочева

острый средний отит у ребенка.

Лор при осмотре поставил острый средний отит одного уха. Но ухо не болит уже . Температура сама нормализовалась. Такое может быть при отите? Назначили неделю антибиотиков. К сожалению проконсультироваться в другим лором нет сейчас возможности.

Резеда

Да Марта! Такое возможно и является не очень хорошим признаком. лечить ребенка предстоит довольно серьезно